Дорогие женщины !
Примите самые тёплые и искренние поздравления с нежным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!
Спасибо Вам за то, что Вы всегда остаётесь олицетворением лучших своих качеств – красоты и женственности, нежности и тепла. Именно Вы делаете наш мир прекраснее и добрее, вносите гармонию в любое дело и начинание.
Благодаря женщинам остаются вечными такие ценности как любовь и верность, семья и дом, продолжается жизнь на Земле. Вы – наше вдохновение на успех и поддержка в трудные минуты.
В эти весенние дни желаю Вам побольше ярких и счастливых событий, исполнения самых заветных желаний, семейного уюта и благополучия. Пусть каждый день радует Вас вниманием, теплотой и заботой близких. Любви, улыбок, хорошего настроения!
Глава администрации Центрального района г.Гомеля Д.В.Лебедь




