21 2021
Об особенностях добровольного страхования дополнительной накопительной пенсии и вакцинации от коронавирусной инфекции говорили на Единых днях информирования
В рамках Единого дня информирования состоялась информационная встреча главы администрации Центрального района г.Гомеля Дмитрия Валентиновича Лебедя с трудовым коллективом государственного предприятия "Центральное".
В ходе встречи заведующий отделом эпидемиологии "Гомельского городского центра гигиены и эпидемиологии" Кебиков Денис Александрович ответил на волнующие сотрудников предприятия вопросы по вакцинации от коронавирусной инфекции и рассказал об основных методах профилактики. Среди тем для обсуждения были также изменения в пенсионное страхование, ответственность родителей за сохранность жизни и здоровья детей. Об особенностях добровольного страхования дополнительной накопительной пенсии, как доступного способа повысить доход в пенсионном возрасте рассказала начальник Центрального районного отдела Гомельского областного управления Фонда социальной защиты Екатерина Николаевна Ксендзова. Все вопросы, заданные членами трудового коллектива, не остались без внимания и ответов руководства района. Об отвественности родителей за сохранность жизни и здоровья детей проинформировал представитель отдела внутренних дел администрации Центрального района г.Гомеля.