Адрес администрации:

246050, г. Гомель, ул. Билецкого,10

Телефон приемной:
8-(0232)-75-48-00

Центральный район
Центральный район
Главная / Жителям / Награждения

Награждения

13 июля 2018 года принято решение администрации:
1. Наградить Почетной грамотой администрации Центрального района города Гомеля:
1.1. за добросовестную и качественную организацию работы по соблюдению требований пенсионного законодательства:
Чикину Галину Дмитриевну, начальника отдела кадров и социально-бытовых вопросов совместного предприятия открытого акционерного общества «СПАРТАК»;
Чикунову Наталью Викторовну, начальника центра розничного бизнеса дирекции открытого акционерного общества «Белинвестбанк» по Гомельской области;
Курбацкую Наталью Владимировну, специалиста по кадрам открытого акционерного общества «8 Марта»;
1.2. за организацию спортивно-массовой работы в коллективе, активное участие в круглогодичной спартакиаде Центрального района города Гомеля:
Ярошук Маргариту Владимировну, инструктора-методиста по физкультурной, оздоровительной и спортивно-массовой работе первичной организации профсоюза открытого акционерного общества «8 Марта»;
1.3. за многолетний добросовестный труд в системе налоговых органов, профессионализм и личный вклад в пополнение доходной части бюджета:
Желобкову Наталью Вольдемаровну, начальника управления контрольной работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Центральному району г.Гомеля;
Мельниченко Ольгу Павловну, начальника отдела взыскания платежей управления учета налогов инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Центральному району г.Гомеля;
Прищепову Елену Васильевну, главного специалиста отдела правовой и кадровой работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Центральному району г.Гомеля;
Хмельницкую Светлану Анатольевну, начальника отдела налогообложения доходов физических лиц управления налогообложения физических лиц инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Центральному району г.Гомеля;
1.4. за значительный вклад в достижении высоких результатов в оперативно–служебной деятельности, выполнении на высоком уровне оперативно-служебных задач, своих должностных обязанностей:
Сухаричева Сергея Владимировича, начальника пожарной аварийно-спасательной части № 1 Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь»;
1.5. за многолетний добросовестный труд в органах внутренних дел, активное участие в обеспечении безопасности дорожного движения на территории Центрального района, проведении профилактических мероприятий, направленных на предупреждение аварийности, укреплении дисциплины и законности в дорожном движении:
Адамовского Олега Григорьевича, командира взвода 2-й роты батальона дорожно-патрульной службы управления Государственной автомобильной инспекции УВД Гомельского облисполкома;
1.6. за качественное выполнение большого объема срочной работы и специальных заданий, высокий профессионализм при выполнении поставленных задач:
майора милиции Федорцову Екатерину Николаевну, инспектора отделения по гражданству и миграции ОВД администрации Центрального района г.Гомеля;
старшего лейтенанта милиции Фесенко Евгения Федоровича, оперуполномоченного группы уголовного розыска 1-го городского отделения милиции ОВД администрации Центрального района г.Гомеля;
1.7. за многолетний добросовестный труд в системе торговли и общественного питания, высокий профессионализм, активность в общественных делах:
Савченко Татьяну Владимировну, буфетчика 3 разряда столовой государственного учреждения образования «Средняя школа № 67 г.Гомеля» коммунального унитарного предприятия «Гомельский городской комбинат школьного питания»;
1.8. за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие строительной отрасли Республики Беларусь:
Фридкина Ефима Аркадьевича, генерального директора ордена Трудового Красного Знамени открытого акционерного общества «Гомельпромстрой»;
1.9. за образцовое выполнение трудовых обязанностей, достижение высоких производственных показателей:
Руденю Александра Михайловича, производителя работ строительного управления № 243 открытого акционерного общества « Гомельский домостроительный комбинат»;
Белоуса Сергея Валентиновича, производителя работ управления монтажных работ открытого акционерного общества «Гомельский домостроительный комбинат»;
1.10. за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное исполнение обязанностей, личный вклад в развитие предприятия:
Матвеенко Вячеслава Александровича, начальника производственно-технического отдела коммунального унитарного предприятия «Гомельское областное управление капитального строительства»;
Левковскую Наталью Анатольевну, ведущего инженера производственно-технического отдела коммунального унитарного предприятия «Гомельское областное управление капитального строительства»;
Цыганкову Юлию Сергеевну, начальника отдела материально-технического обеспечения коммунального унитарного предприятия «Гомельское областное управление капитального строительства»;
Козырь Марию Сергеевну, ведущего инженера отдела материально-технического обеспечения коммунального унитарного предприятия «Гомельское областное управление капитального строительства»;
1.11. за безупречную службу в органах внутренних дел, высокий профессионализм в выполнении служебных обязанностей, значительный личный вклад в развитие деятельности подразделений Департамента охраны МВД Республики Беларусь:
Сотникова Александра Михайловича, милиционера батальона милиции Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;
Мартыненко Аллу Бясыровну, инженера отделения средств и систем охраны Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;
Карбовского Максима Викторовича, электромонтера охранно-пожарной сигнализации отделения средств и систем охраны Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь.
2. Наградить Благодарственным письмом администрации Центрального района города Гомеля:
2.1. за значительный вклад в достижении высоких результатов в оперативно–служебной деятельности, выполнении на высоком уровне оперативно-служебных задач, своих должностных обязанностей:
старшего лейтенанта внутренней службы Шевцова Сергея Анатольевича, начальника караула пожарной аварийно-спасательной части № 1 Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь»;
старшего прапорщика внутренней службы Гарбузова Александра Викторовича, водителя службы материально-технического обеспечения и обслуживания Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь»;
2.2. за многолетний добросовестный труд в органах внутренних дел, активное участие в обеспечении безопасности дорожного движения на территории Центрального района, проведении профилактических мероприятий, направленных на предупреждение аварийности, укреплении дисциплины и законности в дорожном движении:
майора милиции Сенкевича Олега Иосифовича, старшего инспектора дорожно-патрульной службы батальона дорожно-патрульной службы ГАИ УВД Гомельского облисполкома;
капитана милиции Музыченко Сергея Сергеевича, инспектора дорожно-патрульной службы батальона дорожно-патрульной службы ГАИ УВД Гомельского облисполкома;
старшего лейтенанта милиции Банадысеву Наталью Александровну, инспектора отделения административной практики межрайонного отдела ГАИ УВД Гомельского облисполкома;
2.3. за качественное выполнение большого объема срочной работы и специальных заданий, высокий профессионализм при выполнении поставленных задач:
капитана милиции Горба Павла Ивановича, инспектора-дежурного оперативно-дежурной службы 1-го городского отделения милиции ОВД администрации Центрального района г.Гомеля;
майора милиции Кустова Алексея Викторовича, старшего оперативного дежурного оперативно-дежурной службы ОВД администрации Центрального района г.Гомеля;
старшего лейтенанта милиции Кубышкина Артема Александровича, старшего оперуполномоченного отделения по борьбе с экономическими преступлениями ОВД администрации Центрального района г.Гомеля;
2.4. за многолетний добросовестный труд в системе торговли и общественного питания, высокий профессионализм, активность в общественных делах:
Толстую Валентину Валерьевну, заведующую производством столовой учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта» коммунального унитарного предприятия «Гомельский городской комбинат школьного питания»;
2.5. за безупречную службу в органах внутренних дел, высокий профессионализм в выполнении служебных обязанностей, значительный личный вклад в развитие деятельности подразделений Департамента охраны МВД Республики Беларусь:
Волкова Александра Васильевича, милиционера батальона милиции Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;
Коханову Инну Васильевну, бухгалтера Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;
Гусейнову Наталью Григорьевну, контролера на контрольно-пропускном пункте сторожевой охраны Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь.


24 августа 2018 года принято решение администрации:

1. Наградить Почетной грамотой администрации Центрального района города Гомеля:
1.1. за многолетний добросовестный труд в системе строительства, ответственное исполнение должностных обязанностей, высокие производственные показатели:
Феоктистову Таису Викторовну, бригадира штукатуров специализированного управления № 237 открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 27»;
Хващевского Александра Александровича, начальника участка обособленного строительного управления № 185 открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 27»;
Сидоренко Владимира Николаевича, тракториста специализированного управления № 237 открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 27»;
1.2. за добросовестный труд в системе строительства, высокий профессионализм, ответственное исполнение должностных обязанностей:
Сидоренко Евгения Викторовича, начальника участка филиала «Управление специализированных работ» ордена Трудового Красного Знамени открытого акционерного общества «Гомельпромстрой»;
Капитана Дмитрия Николаевича, начальникамобильного участка по производству товарных смесей филиала «Управление стройиндустрии и комплектации» ордена Трудового Красного Знамени открытого акционерного общества «Гомельпромстрой»;
1.3. за многолетнюю плодотворную работу по подготовке и воспитанию специалистов для учреждений культуры и искусства области, большой личный вклад в развитие и пропаганду музыкального искусства:
Мазепина Александра Андреевича, преподавателя высшей категории учреждения образования «Гомельский государственный колледж искусств имени Н.Ф.Соколовского»;
1.4. за многолетнюю плодотворную работу по подготовке и воспитанию специалистов для учреждений культуры и искусства области, большой личный вклад в развитие и пропаганду хореографического искусства:
Пряничникову Валентину Владимировну, преподавателя высшей категории учреждения образования «Гомельский государственный колледж искусств имени Н.Ф.Соколовского».
2. Наградить Благодарственным письмом администрации Центрального района города Гомеля:
2.1. за многолетний добросовестный труд в системе строительства, ответственное исполнение должностных обязанностей, высокие производственные показатели:
Петрусевич Валентину Григорьевну, бригадира облицовщиков специализированного управления № 237 открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 27»;
Козловского Павла Феликсовича, токаря завода железобетонных изделий открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 27»;
Адаменко Николая Адамовича, водителя управления механизации № 238 открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 27»;
2.2. за добросовестный труд в системе строительства, высокий профессионализм, ответственное исполнение должностных обязанностей:
Баранова Игоря Владимировича, столяра 5 разряда филиала «Управление стройиндустрии и комплектации» ордена Трудового Красного Знамени открытого акционерного общества «Гомельпромстрой»;
Михарева Ивана Николаевича, электромонтажника по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям 5 разряда, бригадира бригады электромонтажников филиала «Управление специализированных работ» ордена Трудового Красного Знамени открытого акционерного общества «Гомельпромстрой».