Адрес администрации:

246050, г. Гомель, ул. Билецкого,10

Телефон приемной:
8-(0232)-75-48-00

Утро, ул.Советская
Утро, ул.Советская
Главная / Жителям / Награждения

Награждения

22 октября 2018 года принято решение администрации:

1. Наградить Почетной грамотой администрации Центрального района города Гомеля:
1.1. за многолетнюю добросовестную работу в системе агропромышленного комплекса, высокие показатели в работе, активное участие в общественной жизни предприятия:
Степаненко Светлану Александровну, начальника производственно-технической лаборатории филиала «Гомельский комбинат хлебопродуктов» открытого акционерного общества «Гомельхлебопродукт»;
Рябцеву Жанну Александровну, секретаря филиала «Гомельский комбинат хлебопродуктов» открытого акционерного общества «Гомельхлебопродукт»;
1.2. за безупречную службу в органах внутренних дел, высокий профессионализм в выполнении служебных обязанностей, значительный личный вклад в развитие деятельности подразделений Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь:
Болсуна Александра Николаевича, милиционера группы задержания батальона милиции Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь;
Великоборца Юрия Владимировича, милиционера батальона милиции Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь;
Саскевича Дениса Анатольевича, милиционера-водителя группы задержания батальона милиции Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь;
Марцинкевича Павла Степановича, специалиста по лицензированию лицензионно-контрольной группы штаба Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь.
2. Наградить Благодарственным письмом администрации Центрального района города Гомеля:
2.1. за многолетнюю добросовестную работу в системе агропромышленного комплекса, высокие показатели в работе, активное участие в общественной жизни предприятия:
Веремееву Ольгу Петровну, мастера элеватора филиала «Гомельский комбинат хлебопродуктов» открытого акционерного общества «Гомельхлебопродукт»;
2.2. за безупречную службу в органах внутренних дел, высокий профессионализм в выполнении служебных обязанностей, значительный личный вклад в развитие деятельности подразделений Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь:
Поклад Елену Михайловну, дежурную пульта управления отделения средств и систем охраны Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь;
Чирика Дениса Васильевича, электромонтера охранно-пожарной сигнализации отделения средств и систем охраны Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь;
Зуборева Александра Александровича, электромонтера охранно-пожарной сигнализации отделения средств и систем охраны Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь;
Белодедову Валентину Александровну, контролера на контрольно-пропускном пункте сторожевой охраны Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь;
Стрихар Наталью Алексеевну, контролера на контрольно-пропускном пункте сторожевой охраны Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

9 ноября 2018 года принято решение администрации:
1. Наградить Почетной грамотой администрации Центрального района города Гомеля:
1.1. за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в благоустройство и развитие Центрального района города Гомеля:
Песню Ивана Михайловича, электромонтера по эксплуатации распределительных сетей дочернего коммунального производственного унитарного предприятия «Гомельгорсвет»;
1.2. за многолетний добросовестный труд в коллективе, высокий профессионализм и мастерство, безупречную работу на предприятии:
Соловьеву Аллу Ивановну, кондитера 5 разряда бисквитного цеха совместного предприятия открытого акционерного общества «СПАРТАК»;
Дуденкова Андрея Николаевича, заместителя начальника (по механической части) вафельного цеха совместного предприятия открытого акционерного общества «СПАРТАК»;
Радькову Ольгу Алексеевну, бухгалтеру (с функциями инженера по организации и нормированию труда) 1 категории цеха предварительного формирования и отгрузки готовой продукции совместного предприятия открытого акционерного общества «СПАРТАК»;
1.3. за многолетний добросовестный труд в коллективе, высокое профессиональное мастерство, творческие достижения, эстетическое воспитание молодежи:
Лиманову Галину Львовну, заведующую электроосветительной службой театрально-зрелищного учреждения «Гомельский государственный театр кукол»;
Милькова Евгения Николаевича, звукорежиссера театрально-зрелищного учреждения «Гомельский государственный театр кукол»;
1.4. за качественное выполнение большого объема срочной работы и специальных заданий, высокий профессионализм при выполнении поставленных задач, грамотные действия, инициативу, проявленные при проведении служебных мероприятий, безупречную службу в органах внутренних дел:
старшего лейтенанта милиции Крыженкова Вячеслава Анатольевича, участкового инспектора милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Центрального района г.Гомеля;
лейтенанта милиции Сысу Альберта Андреевича, участкового инспектора милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Центрального района г.Гомеля.
2. Наградить Благодарственным письмом администрации Центрального района города Гомеля:
2.1. за многолетний добросовестный труд в коллективе, высокий профессионализм и мастерство, безупречную работу на предприятии:
Атрощик Наталью Казимировну, оператора линии в производстве пищевой продукции 6 разряда конфетно-шоколадного цеха совместного предприятия открытого акционерного общества «СПАРТАК»;
Лунцевич Ирину Александровну, техника по труду 2 категории участка изготовления карамели совместного предприятия открытого акционерного общества «СПАРТАК»;
Емельянова Сергея Евгеньевича, ведущего специалиста по внешнеэкономической деятельности отдела внешнеэкономической деятельности совместного предприятия открытого акционерного общества «СПАРТАК»;
2.2. за добросовестный труд в коллективе, высокий профессионализм и мастерство, творческую индивидуальность:
Шевцову Оксану Сергеевну, секретаря приемной руководителя театрально-зрелищного учреждения «Гомельский государственный театр кукол»;
2.3. за добросовестное отношение сотрудников к исполнению служебных обязанностей, высокий профессионализм, достижение высоких показателей в оперативно-служебной деятельности:
Первое городское отделение милиции отдела внутренних дел администрации Центрального района г.Гомеля (начальник Кошмар Андрей Александрович);
2.4. за качественное выполнение большого объема срочной работы и специальных заданий, высокий профессионализм при выполнении поставленных задач, грамотные действия, инициативу, проявленные при проведении служебных мероприятий, безупречную службу в органах внутренних дел:
старшего лейтенанта милиции Атрощенко Андрея Игоревича, участкового инспектора милиции группы охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Центрального района г.Гомеля;
старшего лейтенанта милиции Стрибука Максима Игоревича, участкового инспектора милиции группы охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Центрального района г.Гомеля;
старшего лейтенанта милиции Грицына Игоря Николаевича, участкового инспектора милиции группы охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Центрального района г.Гомеля.
7 декабря 2018 года принято решение администрации:

1. Наградить Почетной грамотой администрации Центрального района города Гомеля:
1.1. за многолетнюю работу в системе среднего специального образования, высокий профессионализм, значительный личный вклад в организацию работы колледжа, участие в воспитании высококвалифицированных специалистов:
Барсука Сергея Николаевича, руководителя физического воспитания Гомельского колледжа – филиала учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта»;
Гомзякову Нину Михайловну, педагога-организатора Гомельского колледжа – филиала учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта»;
Попкову Валентину Григорьевну, заведующую отделением Гомельского колледжа – филиала учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта»;
Трошко Наталью Викторовну, преподавателя общеобразовательных дисциплин Гомельского колледжа – филиала учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта»;
Якобсон Екатерину Вячеславовну, заместителя директора по воспитательной работе Гомельского колледжа – филиала учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта»;
1.2. за многолетний плодотворный труд в электроэнергетической отрасли Республики Беларусь, профессиональное мастерство, личный вклад в обеспечение надежного и бесперебойного снабжения потребителей энергоносителями:
Немченю Леонида Михайловича, машиниста Центрального теплового щита управления паровыми турбинами 3 разряда Гомельской ТЭЦ-1 филиала «Гомельские тепловые сети» гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго».
2. Наградить Благодарственным письмом администрации Центрального района города Гомеля:
2.1. за добросовестный труд, значительный личный вклад в организацию работы, активное участие в общественной жизни колледжа:
Шостак Веронику Сергеевну, инспектора по кадрам Гомельского колледжа – филиала учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта»;
2.2. за добросовестный труд в органах государственного управления, личный вклад в социально-экономическое развитие Центрального района города Гомеля:
Ковалевича Виталия Александровича, главного специалиста отдела экономики администрации Центрального района г.Гомеля;
2.3. Куделя Олега Александровича, инженера по наладке и испытаниям 1 категории Центрального района тепловых сетей филиала «Гомельские тепловые сети» гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго».

14 декабря 2018 года принято решение администрации:

1. Наградить Почетной грамотой администрации Центрального района города Гомеля:
1.1. за многолетний добросовестный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства, высокий профессионализм:
Якушенкову Валентину Викторовну, главного бухгалтера коммунального жилищного ремонтно-эксплуатационного унитарного предприятия «Центральное»;
1.2. за качественное выполнение большого объема срочной работы и специальных заданий, высокий профессионализм при выполнении поставленных задач, грамотные действия, инициативу, проявленные при проведении служебных мероприятий, безупречную службу в органах внутренних дел:
Ермакову Елену Александровну, начальника отделения по гражданству и миграции милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Центрального района г.Гомеля;
Емельянченко Надежду Константиновну, инспектора отделения по гражданству и миграции милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Центрального района г.Гомеля;
Григорович Наталью Анатольевну, ведущего специалиста группы по регистру населения отделения по гражданству и миграции милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Центрального района г.Гомеля;
1.3. за многолетний плодотворный, творческий труд по развитию физической культуры и спорта, личный вклад по воспитанию подрастающего поколения, подготовку спортивного резерва и спортсменов высокого класса:
Куприяненко Елену Александровну, тренера-преподавателя государственного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4 г.Гомеля».