Адрес администрации:

246050, г. Гомель, ул. Билецкого,10

Телефон приемной:
8-(0232)-75-48-00

филиал Ветковского музея
филиал Ветковского музея
Главная / Жителям / Награждения

Награждения


19 декабря 2016 года принято решение администрации Центрального района города Гомеля наградить Почетной грамотой администрации Центрального района города Гомеля:
1. Наградить Почетной грамотой администрации Центрального района города Гомеля:
1.1. за добросовестный труд в органах государственного управления, высокий профессионализм, значительный личный вклад в благоустройство и санитарное содержание территории Центрального района города Гомеля:
Корнеева Сергея Васильевича, первого заместителя главы администрации Центрального района г.Гомеля;
1.2. за достигнутые успехи в труде, плодотворную деятельность, выполнение своих должностных обязанностей на высоком профессиональном уровне, большой личный вклад в развитие банка:
Лубянову Татьяну Сергеевну, заведующего кассой отдела кассового обслуживания Гомельского регионального отделения открытого акционерного общества «Белвнешэкономбанк»;
Щедову Елену Владимировну, главного экономиста отдела корпоративного бизнеса Гомельского регионального отделения открытого акционерного общества «Белвнешэкономбанк»;
Кацубо Людмилу Павловну, главного экономиста отдела сопровождения операций юридических лиц департамента сопровождения клиентских операций открытого акционерного общества «Белвнешэкономбанк»;
1.3. за достижение высоких показателей в работе, обеспечение надежного и бесперебойного электрооборудования потребителей:
Кручковского Андрея Васильевича, мастера Гомельского городского района электрических сетей филиала «Гомельские электрические сети» Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго»;
Слепухина Александра Сергеевича, машиниста экскаватора 6 разряда Гомельского городского района электрических сетей филиала «Гомельские электрические сети» Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго»;
1.4. за многолетний добросовестный труд в системе образования, высокий профессиональный уровень, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения:
Кухареву Светлану Леонидовну, директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г.Гомеля»;
1.5. за добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение должностных обязанностей:
Сарасеко Владимира Федоровича, заместителя генерального директора по идеологической работе, социальному развитию и кадровым вопросам ордена Трудового Красного Знамени открытого акционерного общества «Гомельпромстрой»;
1.6. за значительный вклад в достижении высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, выполнение на высоком уровне оперативно-служебных задач, своих должностных обязанностей:
капитана внутренней службы Кульниса Дмитрия Тадеушевича, старшего инспектора инспекции надзора и профилактики Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»;
1.7. за плодотворный труд, профессиональное мастерство, личный вклад в обеспечение надежной работы энергетического оборудования:
Карповича Сергея Алексеевича, слесаря по обслуживанию тепловых сетей 4 разряда Центрального района тепловых сетей филиала «Гомельские тепловые сети» Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго»;
Фролова Сергея Аркадьевича, мастера производственного участка Центрального района тепловых сетей филиала «Гомельские тепловые сети» Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго»;
1.8. за добросовестное исполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм, продолжительную и безупречную работу на предприятии:
Калиновскую Тамару Васильевну, начальника участка изготовления карамели совместного предприятия открытого акционерного общества «СПАРТАК»;
1.9. за образцовое выполнение своих должностных обязанностей, профессионализм, инициативность и творческий подход к делу, высокий уровень организации работы, трудовой и исполнительской дисциплины:
Ольшевскую Юлию Викторовну, главного специалиста по оказанию розничных банковских услуг отдела продаж розничных банковских продуктов и услуг центра розничного бизнеса филиала № 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк»;
Кравченко Наталью Анатольевну, специалиста по оказанию розничных банковских услуг отдела продаж розничных банковских продуктов и услуг центра розничного бизнеса филиала № 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк»;
Лисимову Анну Юрьевну, главного специалиста отдела внутрибанковских операций и бухгалтерской отчетности филиала № 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк».

2. Наградить Благодарственным письмом администрации Центрального района города Гомеля:
2.1. за многолетний добросовестный труд в системе образования, высокий профессиональный уровень, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, высокие результаты в работе:
Двалишвили Варвару Ибрагимовну, учителя изобразительного искусства государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г.Гомеля»;
Гришкевич Надежду Анатольевну, учителя ритмики государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г.Гомеля»;
2.2. за значительный вклад в достижении высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, выполнение на высоком уровне оперативно-служебных задач, своих должностных обязанностей:
старшего прапорщика внутренней службы Трошко Василия Викторовича, старшего инструктора по вождению пожарных машин-водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Центрального района г.Гомель Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»;
прапорщика внутренней службы Серчаева Виталия Владимировича, старшего инструктора по вождению пожарных машин-водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Центрального района г.Гомель Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»;
2.3. за образцовое выполнение своих должностных обязанностей, профессионализм, инициативность и творческий подход к делу, высокий уровень организации работы, трудовой и исполнительской дисциплины:
Рекец Татьяну Васильевну, специалиста по оказанию розничных банковских услуг 1 категории отдела продаж розничных банковских продуктов и услуг центра розничного бизнеса филиала № 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк»;
Ерошко Елену Васильевну, специалиста по оказанию розничных банковских услуг отдела продаж розничных банковских продуктов и услуг центра розничного бизнеса филиала № 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк»;
Авсейкова Николая Петровича, старшего инкассатора отдела инкассации филиала № 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк».


25 ноября 2016 года принято решение администрации Центрального района города Гомеля наградить Почетной грамотой администрации Центрального района города Гомеля:
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие страховой деятельности:
Силенкову Людмилу Михайловну, страхового агента представительства Белгосстраха по городу Гомелю;
Коржову Зою Александровну, ведущего специалиста представительства Белгосстраха по городу Гомелю;
Шаймуратову Татьяну Алексеевну, ведущего экономиста представительства Белгосстраха по городу Гомелю;

за многолетний добросовестный труд в системе образования, высокий профессионализм, значительный личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, организацию и проведение общественно-политических кампаний на территории Центрального района города Гомеля:
Володина Николая Николаевича, директора учреждения образования «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского»;

за умелые и профессионально грамотные действия, инициативу, проявленную при проведении служебных мероприятий, безупречную службу в органах внутренних дел:
Богданова Андрея Анатольевича, начальника уголовно-исполнительной инспекции милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Центрального района города Гомеля;
Недобоя Владимира Валерьевича, старшего участкового инспектора милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Центрального района города Гомеля;
Кустова Алексея Викторовича, старшего оперативного дежурного оперативно-дежурной службы милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Центрального района города Гомеля;
Тихонович Марину Олеговну, участкового инспектора инспекции по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Центрального района города Гомеля;
Трапезона Вадима Борисовича, старшего инженера оперативной связи группы связи отдела внутренних дел администрации Центрального района города Гомеля



за многолетний добросовестный труд в культурной отрасли, содействие в сохранении и развитии Гомельского дворцово-паркового ансамбля:
Цехан Татьяну Ивановну, рабочего по уходу за животными второго разряда государственного историко-культурного учреждения «Гомельский дворцово-парковый ансамбль»;

за многолетнюю плодотворную научно-педагогическую деятельность, достигнутые успехи в подготовке юридических кадров для организаций города Гомеля:
Пасынкова Андрея Васильевича, старшего преподавателя кафедры уголовного права и процесса учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины».
Наградить Благодарственным письмом администрации Центрального района города Гомеля:
за умелые и профессионально грамотные действия, инициативу, проявленную при проведении служебных мероприятий, безупречную службу в органах внутренних дел:
Сатырову Анну Николаевну, участкового инспектора инспекции по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Центрального района города Гомеля;
Фесенко Евгения Федоровича, участкового инспектора милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Центрального района города Гомеля;
Старицына Дениса Сергеевича, участкового инспектора милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Центрального района города Гомеля;
Зайцева Ивана Сергеевича, милиционера-водителя оперативно-дежурной милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Центрального района города Гомеля;
Филиянова Виталия Викторовича, водителя-сотрудника группы тылового обеспечения отдела внутренних дел администрации Центрального района города Гомеля;
Королеву Людмилу Михайловну, инспектора профилактики отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Центрального района города Гомеля;
Селюкова Евгения Александровича, участкового инспектора милиции группы охраны правопорядка и профилактики 1-го городского отделения милиции отдела внутренних дел администрации Центрального района города Гомеля.

28 октября 2016 года принято решение администрации Центрального района города Гомеля наградить Почетной грамотой администрации Центрального района города Гомеля:
за добросовестное исполнение трудовых обязанностей, высокий профессионализм и мастерство, безупречную работу на предприятии:
Курзову Янину Васильевну, контролера пищевой продукции 5 разряда вафельного цеха совместного предприятия открытого акционерного общества «СПАРТАК»;
Соколову Ирину Юрьевну, машиниста тестомесильных машин 5 разряда бисквитного цеха совместного предприятия открытого акционерного общества «СПАРТАК»;
Познякова Андрея Викторовича, грузчика конфетно-шоколадного цеха совместного предприятия открытого акционерного общества «СПАРТАК»;

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в социально-экономическое развитие района, организацию и проведение общественно-политических кампаний на территории Центрального района города Гомеля:
Степаненко Петра Васильевича, генерального директора открытого акционерного общества «Гомельский областной техноторговый центр «Гарант»;

за многолетнюю добросовестную работу в системе агропромышленного комплекса, высокие показатели в работе, активное участие в общественной жизни предприятия:
Радиловца Сергея Ивановича, главного механика филиала «Гомельский комбинат хлебопродуктов» открытого акционерного общества «Гомельхлебопродукт»;
Михалеву Наталью Владимировну, аппаратчика обработки зерна 4 разряда элеватора филиала «Гомельский комбинат хлебопродуктов» открытого акционерного общества «Гомельхлебопродукт»;

за высокое профессиональное мастерство, личный вклад в развитие белорусской популярной музыки и сохранение национальных традиций:
Киселеву Евгению Сергеевну, артиста высшей категории эстрадно-симфонического оркестра государственного учреждения «Гомельская областная филармония»;
Сочневу Ксению Витальевну, артиста-вокалиста эстрадно-симфонического оркестра государственного учреждения «Гомельская областная филармония»;
за добросовестный труд в системе образования, высокий профессионализм, значительный личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, организацию и проведение общественно-политических кампаний на территории Центрального района города Гомеля:
Бичана Александра Васильевича, директора учреждения образования «Гомельский государственный аграрно-экономический колледж»;

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в благоустройство автомобильных дорог в городе Гомеле:
Новикова Александра Николаевича, начальника проектно-сметного отдела республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Гомельавтодор»;
Шкваркова Сергея Александровича, тракториста филиала дорожно-эксплутационного управления № 41 республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Гомельавтодор»;

за многолетнюю добросовестную службу в правоохранительных органах, личный вклад в воспитание и профессиональную подготовку молодежи, активное участие в общественной жизни Центрального района города Гомеля:
Дробышевскую Людмилу Евгеньевну, ветерана Гомельской областной организации Республиканского общественного объединения ветеранов Следственного комитета;
за добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей, высокий профессионализм, ответственность, инициативу, достижение высоких результатов в служебной деятельности и активное участие в работе подразделений Департамента охраны МВД Республики Беларусь:
Кузбита Олега Богдановича, командира батальона милиции Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;
Брянцеву Ирину Генриховну, специалиста 1 категории группы договорных работ отделения милицейской, военизированной и сторожевой охраны Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;
Горленко Владимира Александровича, инспектора отделения милицейской, военизированной и сторожевой охраны Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь.
Наградить Благодарственным письмом администрации Центрального района города Гомеля:
за добросовестное исполнение трудовых обязанностей, высокий профессионализм, продолжительную и безупречную работу на предприятии:
Климанского Константина Григорьевича, мастера погрузочно-разгрузочных работ службы логистики совместного предприятия открытого акционерного общества «СПАРТАК»;
Охремчука Алексея Валерьевича, инженера-программиста 1 категории службы ИТ и АСУП совместного предприятия открытого акционерного общества «СПАРТАК»;
Довгулеву Аллу Владимировну, машиниста расфасовочно-упаковочных машин 4 разряда участка изготовления карамели совместного предприятия открытого акционерного общества «СПАРТАК»;
за многолетний добросовестный труд, активное участие в работах по благоустройству автомобильных дорог города Гомеля:
Павлова Владимира Николаевича, дорожного рабочего линейной дорожной дистанции № 444 филиала дорожно-эксплутационного управления № 44 республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Гомельавтодор»;
Курьяна Александра Адамовича, дорожного рабочего линейной дорожной дистанции № 452 филиала дорожно-эксплутационного управления № 45 республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Гомельавтодор»;
Зарецкого Сергея Алексеевича, дорожного рабочего линейной дорожной дистанции № 463 в г.Ветка филиала дорожно-эксплутационного управления № 46 республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Гомельавтодор»;
за безупречную службу в органах внутренних дел, высокий профессионализм, большой личный вклад в обеспечение общественного порядка на территории Центрального района города Гомеля:
Громакова Анатолия Александровича, командира отделения ОМОН полка патрульно-постовой службы милиции управления внутренних дел Гомельского облисполкома;
за добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей, высокий профессионализм, ответственность, инициативу, достигнутые высокие результаты в служебной деятельности и активное участие в работе подразделений Департамента охраны МВД Республики Беларусь:
Скорину Елену Владимировну, ведущего специалиста по лицензированию лицензионно-контрольной группы штаба Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;
Кокорина Вячеслава Валентиновича, командира взвода батальона милиции Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;
Осипенко Елену Павловну, дежурного пульта управления отделения средств и систем охраны Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь.


14 октября 2016 года принято решение администрации Центрального района г.Гомеля о награждении Почетной грамотой администрации:
1.1. за многолетний плодотворный и творческий труд по развитию физической культуры и спорта, воспитание юных спортсменов, подготовку спортивного резерва:
Гуцеву Ольгу Геннадьевну, тренера-преподавателя государственного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4 г.Гомеля»;
1.2. за умелые и профессионально грамотные действия, инициативу, проявленную при проведении служебных мероприятий:
Крышнева Сергея Владимировича, заместителя начальника отдела уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел администрации Центрального района города Гомеля;
Барабанова Артемия Владимировича, старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел администрации Центрального района города Гомеля;
Гракуна Андрея Николаевича, старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел администрации Центрального района города Гомеля;
1.3. за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство:
Шустову Анастасию Петровну, рабочего зеленого строительства 5-го разряда цеха благоустройства и транспорта коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг «Гомельский парк»;
1.4. за многолетний добросовестный труд в системе образования, высокий профессиональный уровень, качественное осуществление специального дошкольного образования:
Василькову Людмилу Николаевну, воспитателя государственного учреждения образования «Специализированный ясли-сад № 3 для детей с нарушениями зрения г.Гомеля»;
Новикову Елену Николаевну, воспитателя государственного учреждения образования «Ясли-сад № 40 г.Гомеля»;
1.5. за многолетний добросовестный труд в системе образования, высокий профессиональный уровень, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, высокие результаты в работе:
Исаченко Елену Евгеньевну, учителя истории и обществоведения государственного учреждения образования «Средняя школа № 21 г.Гомеля»;
1.6. за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие и укрепление материально-технической базы учреждения образования:
Солдатенко Сергея Сергеевича, заместителя директора по хозяйственной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 27 г.Гомеля»;
Стасенкова Юрия Михайловича, заместителя директора по хозяйственной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 21 г.Гомеля»;
1.7. за многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни учреждения:
Гавриленко Александра Александровича, ведущего инженера-энергетика учреждения культуры «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Зрелищно-культурный комплекс» Гомельский государственный цирк»;
Пузанову Наталью Александровну, старшего кассира учреждения культуры «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Зрелищно-культурный комплекс» Гомельский государственный цирк»;
1.8. за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие предприятия:
Костырко Татьяну Прокофьевну, главного специалиста по планированию экономической службы ордена Трудового Красного Знамени открытого акционерного общества «Гомельпромстрой».
2. о награждении Благодарственным письмом администрации:
2.1. за умелые и профессионально грамотные действия, инициативу, проявленную при проведении служебных мероприятий:
Боровского Павла Игоревича, оперуполномоченного отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции отдела внутренних дел администрации Центрального района города Гомеля;
Покуца Олега Сергеевича, оперуполномоченного отдела уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел администрации Центрального района города Гомеля;
Бельского Артема Александровича, оперуполномоченного отдела уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел администрации Центрального района города Гомеля;
Харитонова Андрея Александровича, оперуполномоченного отдела уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел администрации Центрального района города Гомеля;
2.2. за многолетний добросовестный труд в системе образования, высокий профессиональный уровень, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, высокие результаты в работе:
Короленко Нину Васильевну, учителя русского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г.Гомеля».


Подведены итоги проведения смотра-конкурса по праздничному оформлению Центрального района города Гомеля к встрече новогодних и рождественских праздников 2016 года