Адрес администрации:

246050, г. Гомель, ул. Билецкого,10

Телефон приемной:
8-(0232)-75-48-00

Дворцово-парковый ансамбль Румянцевых-Паскевичей
Дворцово-парковый ансамбль Румянцевых-Паскевичей
Главная / Жителям / Награждения

Награждения





10 ноября 2017 года принято решение администрации :

1. Наградить Почетной грамотой администрации Центрального района города Гомеля:
1.1. за многолетнюю безупречную службу, большой личный вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодых сотрудников органов внутренних дел:
Воронкова Михаила Константиновича, ветерана органов внутренних дел Республики Беларусь;
Ковалева Василия Яковлевича, ветерана органов внутренних дел Республики Беларусь;
1.2. за добросовестное исполнение служебных обязанностей, плодотворную работу в учреждении:
Ковалеву Ксению Игнатьевну, уборщика помещений служебных 1 разряда государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г.Гомеля»;
1.3. за образцовое исполнение должностных обязанностей, профессионализм, высокий уровень организации работы:
Чигиреву Наталью Анатольевну, главного специалиста отдела внутрибанковских операций и бухгалтерской отчетности филиала № 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк»;
Чупринова Александра Сергеевича, главного специалиста сектора экономической безопасности отдела безопасности филиала № 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк»;
Короедову Анну Михайловну, главного специалиста отдела сопровождения активных операций центра корпоративного бизнеса филиала № 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк»;
Курловича Виталия Михайловича, управляющего отделением № 300/154 отдела продаж розничных банковских продуктов и услуг центра розничного бизнеса филиала № 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк»;
Шруб Людмилу Ивановну, ведущего специалиста по оказанию розничных банковских услуг отдела продаж розничных банковских продуктов и услуг центра розничного бизнеса филиала № 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк»;
1.4. за многолетний добросовестный труд в коллективе, высокий профессионализм и мастерство, безупречную работу на предприятии:
Верхогляд Светлану Анатольевну, укладчика-упаковщика 3 разряда бисквитного цеха совместного предприятия открытого акционерного общества «СПАРТАК»;
Недашковскую Елену Ивановну, ведущего юрисконсульта отдела правовой и юридической работы совместного предприятия открытого акционерного общества «СПАРТАК»;
Свиридову Марию Михайловну, укладчика-упаковщика 4 разряда участка изготовления карамели совместного предприятия открытого акционерного общества «СПАРТАК»;
1.5. за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в общественной жизни:
Михайлову Людмилу Геннадьевну, ведущего бухгалтера учреждения культуры «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Зрелищно-культурный комплекс «Гомельский государственный цирк»;
Рябченко Владимира Вячеславовича, старшего униформиста учреждения культуры «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Зрелищно-культурный комплекс «Гомельский государственный цирк»;
Стельмашка Александра Петровича, слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике учреждения культуры «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Зрелищно-культурный комплекс «Гомельский государственный цирк»;
1.6. за особые заслуги в социально-культурной деятельности, воспитание подрастающего поколения и развитие детского творчества:
Журавлеву Ольгу Владимировну, педагога дополнительного образования учреждения образования «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»;
Кравец Людмилу Васильевну, педагога дополнительного образования учреждения образования «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи».
2. Наградить Благодарственным письмом администрации Центрального района города Гомеля:
2.1. за многолетний добросовестный труд, успехи в системе образования, личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения:
Тимошенко Любовь Ивановну, учителя начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г.Гомеля»;
2.2. за образцовое выполнение должностных обязанностей, инициативность и творческий подход к делу, высокий уровень организации работы, профессионализм:
Лесько Татьяну Алексеевну, специалиста по оказанию розничных банковских услуг 1 категории отдела продаж розничных банковских продуктов и услуг центра розничного бизнеса филиала № 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк»;
Слукину Татьяну Васильевну, ведущего специалиста по оказанию розничных банковских услуг отдела продаж розничных банковских продуктов и услуг центра розничного бизнеса филиала № 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк»;
Зайцеву Оксану Александровну, специалиста по оказанию розничных банковских услуг 1 категории отдела продаж розничных банковских продуктов и услуг центра розничного бизнеса филиала № 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк»;
Корчигину Татьяну Викторовну, заместителя заведующего сектором расчетов отдела корпоративного бизнеса центра корпоративного бизнеса филиала № 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк»;
Артамонову Марину Станиславовну, главного специалиста отдела сопровождения активных операций центра корпоративного бизнеса филиала № 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк»;
2.3. за многолетний добросовестный труд в коллективе, высокий профессионализм и мастерство, безупречную работу на предприятии:
Кравцова Андрея Анатольевича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда цеха электроработ совместного предприятия открытого акционерного общества «СПАРТАК»;
Панченко Евгения Ивановича, облицовщика-плиточника 5 разряда ремонтно-строительного цеха совместного предприятия открытого акционерного общества «СПАРТАК»;
Пахомова Александра Анатольевича, электрогазосварщика 6 разряда ремонтно-механического цеха совместного предприятия открытого акционерного общества «СПАРТАК».


8 января 2018 года принято решение администрации:
1. Наградить Почетной грамотой администрации Центрального района города Гомеля:
1.1. за многолетнюю безупречную службу, большой личный вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодых сотрудников органов внутренних дел:
Сагаля Руслана Владимировича, начальника оперативно-дежурной службы милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Центрального района г.Гомеля;
1.2. за безупречную службу в органах внутренних дел, высокий профессионализм, достигнутые результаты в служебной деятельности:
Хранькова Павла Николаевича, милиционера-водителя оперативно-дежурной службы милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Центрального района г.Гомеля;
1.3. за высокий профессионализм, большой личный вклад в организацию работ по подготовке к открытию и укрепление материально-технической базы государственного учреждения образования «Детский сад № 100 г.Гомеля»:
Гончарова Александра Михайловича, генерального директора открытого акционерного общества «Гомельский домостроительный комбинат»;
Фалейчика Владимира Владимировича, заместителя генерального директора открытого акционерного общества «Гомельский домостроительный комбинат»;
1.4. за высокий профессионализм, качественное выполнение поставленных задач, большой личный вклад в организацию работ по подготовке к открытию государственного учреждения образования «Детский сад № 100 г.Гомеля»:
Горленко Андрея Владимировича, производителя работ управления отделочных и генподрядных работ открытого акционерного общества «Гомельский домостроительный комбинат»;
Семенова Олега Сергеевича, производителя работ управления специальных работ открытого акционерного общества «Гомельский домостроительный комбинат»;
Мышковца Александра Николаевича, мастера строительно-монтажных работ управления монтажных работ открытого акционерного общества «Гомельский домостроительный комбинат»;
Концевого Руслана Александровича, плотника управления отделочных и генподрядных работ открытого акционерного общества «Гомельский домостроительный комбинат»;
Коробущенко Александра Николаевича, монтажника санитарно-технических систем управления специальных работ открытого акционерного общества «Гомельский домостроительный комбинат»;
Анисимова Сергея Петровича, электромонтажника по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям управления специальных работ открытого акционерного общества «Гомельский домостроительный комбинат»;
Лабушева Михаила Михайловича, начальника конструкторско-технологического отдела открытого акционерного общества «Гомельский домостроительный комбинат»;
1.5. за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие физической культуры и спорта, подготовку спортсменов высокого класса:
Звагельского Михаила Григорьевича, инструктора-методиста государственного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4 г.Гомеля».
2. Наградить Благодарственным письмом администрации Центрального района города Гомеля:
2.1. за умелые и профессионально грамотные действия, инициативу, проявленные при проведении служебных мероприятий:
Кубышкина Артема Александровича, старшего оперуполномоченного отделения по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции отдела внутренних дел администрации Центрального района г.Гомеля;
2.2. за значительный вклад в достижении высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, выполнение на высоком уровне оперативно-служебных задач, своих должностных обязанностей:
Андрейковца Сергея Андреевича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 1 Центрального района г.Гомель Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь»;
2.3. за высокий профессионализм, качественное выполнение поставленных задач, большой личный вклад в организацию работ по подготовке к открытию государственного учреждения образования «Детский сад № 100 г.Гомеля»:
Петрусенко Дмитрия Михайловича, плотника управления отделочных и генподрядных работ открытого акционерного общества «Гомельский домостроительный комбинат»;
Кеза Юрия Васильевича, ведущего инженера-конструктора конструкторско-технологического отдела открытого акционерного общества «Гомельский домостроительный комбинат»;
Кравчука Константина Юрьевича, механика формовочного цеха № 2 открытого акционерного общества «Гомельский домостроительный комбинат»;
Свиридова Юрия Владимировича, электросварщика ручной сварки формовочного цеха № 2 открытого акционерного общества «Гомельский домостроительный комбинат».


30 октября 2017 года принято решение администрации:

1. Наградить Почетной грамотой администрации Центрального района города Гомеля:
1.1. за безупречную службу в органах внутренних дел, высокий профессионализм в выполнении служебных обязанностей, значительный личный вклад в развитие деятельности Департамента охраны МВД Республики Беларусь:
Помаза Виктора Викторовича, младшего инспектора-дежурного оперативно-дежурной службы отделения милицейской, военизированной и сторожевой охраны Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;
Стадухину Татьяну Григорьевну, дежурного пульта управления отделения средств и систем охраны Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;
Зинкевич Светлану Викторовну, начальника охраны участка сторожевой охраны Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;
1.2. за многолетнюю добросовестную работу в системе агропромышленного комплекса, высокие показатели в работе, активное участие в общественной жизни предприятия:
Лось Светлану Павловну, оператора котельной филиала «Гомельский комбинат хлебопродуктов» открытого акционерного общества «Гомельхлебопродукт»;
Радионскую Елену Алексеевну, оператора процесса обработки зерна 4 разряда филиала «Гомельский комбинат хлебопродуктов» открытого акционерного общества «Гомельхлебопродукт»;
1.3. за многолетнюю добросовестную работу в системе агропромышленного комплекса, высокие показатели в работе:
Бондаренко Юрия Владимировича, инженера-механика по оборудованию отдела технического обеспечения и развития производства открытого акционерного общества «Гомельхлебпром»;
Покрашинского Владимира Аркадьевича, ведущего товароведа-маркетолога отдела внешнеэкономических связей открытого акционерного общества «Гомельхлебпром»;
1.4. за высокий профессионализм, достигнутые результаты в служебной деятельности:
Кисляченко Андрея Владимировича, участкового инспектора милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Центрального района г.Гомеля;
Королеву Людмилу Михайловну, инспектора профилактики отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Центрального района г.Гомеля;
Савчица Владимира Михайловича, старшего участкового инспектора милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Центрального района г.Гомеля;
1.5. за многолетний творческий труд, высокое профессиональное мастерство, большой личный вклад в развитие культуры и искусства:
Савенкову Светлану Степановну, артиста-чтеца, мастера художественного слова высшей категории государственного учреждения «Гомельская областная филармония»;
1.6. за многолетнюю плодотворную работу в администрации Центрального района г.Гомеля, добросовестное исполнение служебных обязанностей:
Солодкую Веру Васильевну, заведующего хозяйством администрации Центрального района г.Гомеля;
1.7. за особые успехи в социально-культурной деятельности, воспитание подрастающего поколения и развитие детского творчества:
Рахматова Юнуса Юсуфовича, педагога дополнительного образования учреждения образования «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»;
Кохно Михаила Николаевича, балетмейстера, педагога дополнительного образования учреждения образования «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»;
1.8. за добросовестное исполнение служебных обязанностей, большой вклад в развитие материально-технической базы учреждения:
Шелкунову Анжелу Витальевну, заведующего складом учреждения образования «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»;
1.9. за многолетний добросовестный труд, успехи в системе образования, личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения:
Булакову Наталью Васильевну, учителя физической культуры государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г.Гомеля»;
1.10. за добросовестное исполнение служебных обязанностей, плодотворную работу в учреждении:
Гирявого Олега Винидиктовича, сторожа государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г.Гомеля».
2. Наградить Благодарственным письмом администрации Центрального района города Гомеля:
2.1. за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, высокий профессионализм, активное участие в работе подразделений Департамента охраны МВД Республики Беларусь:
Миронова Василия Александровича, младшего инспектора-дежурного оперативно-дежурной службы отделения милицейской, военизированной и сторожевой охраны Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;
Буйневича Николая Николаевича, сторожа сторожевой охраны Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;
Цыкала Александра Михайловича, электромонтера охранно-пожарной сигнализации отделения средств и систем охраны Центрального (г.Гомеля) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;
2.2. за добросовестное исполнение служебных обязанностей, плодотворную работу в учреждении:
Мельникову Светлану Владимировну, вахтера государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г.Гомеля».