Адрес администрации:

246050, г. Гомель, ул. Билецкого,10

Телефон приемной:
8-(0232)-75-48-00

Набережная р.Сож
Набережная р.Сож

Графики приемов





ГРАФИК
приема граждан, их представителей, а также представителей юридических лиц по личным вопросам
руководством администрации Центрального района г. Гомеля (ул. Билецкого, 10, тел.: 75-48-00)

Ф.И.О. Должность Время и место приема Курируемые вопросы

Глава администрации Каждая среда месяца с 08.00 до 13.00
Каб. 207
по предварительной записи по тел.
75-48-20, каб. №101; через интернет-сайт администрации Центрального района (раздел "Запись на личный прием")
ПОТАПКОВ
Дмитрий
Евгеньевич
Первый заместитель главы администрации Первый, третий, пятый, вторник месяца 8.00-13.00
Второй, четвертый вторник месяца 14.00-20.00
Каб. № 202
Функционирование жилищно-коммунального хозяйства, жилищной политики,архитектуры, озеленения, санитарного состояния и благоустройства

Заместитель главы администрации Четверг 08.00-13.00
Каб. № 203
Развитие и функционирования промышленности, предпринимательства,торговли,общественного питания, бытового обслуживания и сферы услуг в компетенции района; финансово-кредитной, налоговой и антимонопольной политики; использования трудовых ресурсов и охраны труда
ДОЦЕНКО Ольга Александровна Заместитель главы администрации Первый, второй, третий вторник месяца 8.00-13.00 четвертый,пятый вторник месяца 14.00-20.00
Каб. № 210
Образования,развития культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы; молодежной политики, взаимодействия со средствами массовой информации, вопросы идеологии, социальной защиты
БОНДАРЕВА
Инна Ивановна
Управляющий делами администрации Понедельник 14.00-20.00
Каб. № 206

Организация делопроизводства,рассмотрения обращений граждан и юридических лиц, организация приема граждан и представителей юридических лиц; выдача удостоверений пострадавших от катастрофы на ЧАЭС

ГРАФИК
личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей, а также представителей юридических лиц начальниками отделов, управлений и служб администрации Центрального района г. Гомеля

№ п/п

ФИО
специалиста,
осуществляющего прием

Должность

Время приема

Замещающее лицо

1.

Худокормова Наталья Владимировна

Заведующий сектором
по работе с обращениями граждан
и юридических лиц

Вторник
8.00-13.00,
ул.Билецкого,10 каб.101

Пинчук Надежда Олеговна

2.

Гречишкина
Анастасия
Викторовна

Заведующий юридическим сектором

Понедельник
8-00 – 13-00
ул.Билецкого,10 каб. №207

Бондарева
Инна
Ивановна

3.

Глазенкова Светлана Андреевна

Начальник отдела жилищной политики

1 и 3 среду месяца
8.00-13.00

2 и 4 среду месяца 14.00-20.00

ул.Билецкого,10 каб.102

Рулева Анастасия Сергеевна

4.

Бортневский

Олег Александрович

Начальник отдела идеологической работы,
культуры и по делам молодежи

Пятница
8.00-13.00
ул. Билецкого,10 каб.208

Анисимова Алла Григорьевна

5.

Невейкова Виктория Александровна

Начальник отдела архитектуры и строительства, главный архитектор

Вторник с 14.00 до 20.00,
ул.Билецкого,10 каб.108

Примак Вячеслав Васильевич

6.

Примак Вячеслав Васильевич

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Вторник
14.00-20.00,
ул.Билецкого,10 каб.109


Кричевцов Олег Владимирович

7.

Исаченко Константин Сергеевич


Начальник отдела экономики

Четверг
8.00-13.00 ул.Билецкого,10 каб.105

Баранова Татьяна Валерьевна

8.

Анисенко Наталья Васильевна

Начальник отдела организационно-кадровой работы

Понедельник
8.00-13.00 ул.Билецкого,10 каб.209


Хребтович

Наталья Леонидовна


9.

Кобец
Елена Владимировна

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

Среда
8.00-13.00
14.00-15.00 ул.Билецкого, 10 каб.212


Бортневский Олег Александрович


10.

Братковская Ирина Леонидовна

начальник отдела ЗАГС

Среда
11.00-14.00,
15.00-20.00 ул.Ирининская,15 каб.1

Агеенко

Татьяна Николаевна

11.

Конухов Сергей Николаевич

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Среда
14.00-20.00 ул. Ирининская, 9

Статкевич Виктория Арсентьевна

12.

Шамрова-Яшкова Виктория Алексеевна

Начальник управления социальной защиты

Понедельник
11.00-13.00,
16.00-20.00 ул. Ирининская, 9

Афанаськова Любовь Ивановна

13.

Башилов
Вадим Анатольевич

Директор КЖРЭУП «Центральное»

Среда
14.00-20.00
ул.Тельмана,22а

Плескачевский
Евгений
Леонидович

14.

Мелешко Владимир Алексеевич

Начальник отдела внутренних дел

Среда
8.00-14.00 ул. Крестьянская,42

Штрапов Александр Валентинович