ru by

Адрес администрации:
246050, г. Гомель, ул. Билецкого,10
Телефон приемной:
8-(0232) 28-48-00
E-mail: (для обращений граждан) cenadm@cenadm.gov.by
(для деловой переписки) oir@cenadm.gov.by


Мы в социальных сетях

Дворцово-парковый ансамбль
Дворцово-парковый ансамбль

Графики приемов




ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей, а также представителей юридических лиц
руководством администрации Центрального района г. Гомеля (ул. Билецкого, 10, тел.: 28-48-00)

Ф.И.О. Должность Время и место приема Курируемые вопросы
ЛЕБЕДЬ
Дмитрий
Валентинович
Глава администрации Каждая среда месяца с 08.00 до 13.00
Каб. 207
по предварительной записи по тел.
30-64-17, каб. №101; через интернет-сайт администрации Центрального района (раздел "Запись на личный прием")
ПРИМАК Вячеслав Васильевич Первый заместитель главы администрации Первый, третий, пятый, вторник месяца 8.00-13.00
Второй, четвертый вторник месяца 14.00-20.00
Каб. № 202
Функционирование жилищно-коммунального хозяйства, жилищной политики,архитектуры, озеленения, санитарного состояния и благоустройства
ИСАЧЕНКО Константин Сергеевич Заместитель главы администрации Каждый четверг 08.00-13.00
Каб. № 203
Развитие и функционирования промышленности, предпринимательства,торговли,общественного питания, бытового обслуживания и сферы услуг в компетенции района; финансово-кредитной, налоговой и антимонопольной политики; использования трудовых ресурсов и охраны труда
ДОЦЕНКО Ольга Александровна Заместитель главы администрации Первый, второй, третий вторник месяца 8.00-13.00 четвертый,пятый вторник месяца 14.00-20.00
Каб. № 210
Образования,развития культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы; молодежной политики, взаимодействия со средствами массовой информации, вопросы идеологии, социальной защиты
КУХАРЕВА
Светлана Леонидовна
Управляющий делами администрации Каждый понедельник 08.00-13.00
Каб. № 206

Организация делопроизводства,рассмотрения обращений граждан и юридических лиц, организация приема граждан и представителей юридических лиц; выдача удостоверений пострадавших от катастрофы на ЧАЭС

ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей, а также представителей юридических лиц руководителями отделов, управления и служб администрации администрации Центрального района г. Гомеля

№ п/п

ФИО
специалиста,
осуществляющего прием

Должность

Время приема

Замещающее лицо

1.

Шутова
Виктория Владимировна

Заведующий сектором
по работе с обращениями граждан
и юридических лиц

Вторник
8.00-13.00,
ул.Билецкого,10 каб.101

Худокормова Наталья Владимировна

2.

Гречишкина
Анастасия
Викторовна

Заведующий

сектором юридическим

Понедельник
8-00 – 13-00
ул.Билецкого,10 каб. №212


3.

Пикус

Ирина Витальевна

Начальник отдела по учету и распределению жилья

1-я и 3-я среда 08.00-13.00

2-я и 4-я среда 14.00-20.00

ул.Билецкого,10 каб.102

Рулёва Анастасия Сергеевна

4.

Езерская

Алеся Владимировна

Начальник отдела идеологической работы,
культуры и по делам молодежи

Пятница
8.00-13.00
ул. Билецкого,10 каб.208

Комарова Елена Викторовна

5.

Тарина

Татьяна Владимировна

Заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Вторник

14.00-20.00

ул.Билецкого,10 каб.108

Кричевцов Олег Владимирович

6.

Кричевцов

Олег Владимирович

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Вторник
14.00-20.00,
ул.Билецкого,10 каб.109

Тарина Татьяна Владимировна

7.


Баранова

Татьяна Валерьевна

Начальник отдела экономики

Четверг
8.00-13.00 ул.Билецкого,10 каб.211

Процко Екатерина Владимировна

8.

Хребтович Наталья Леонидовна

Начальник отдела организационно-кадровой работы

Понедельник
8.00-13.00 ул.Билецкого,10 каб.209

Романенко Ольга Александровна
9.
Бакланова
Марина Фёдоровна
заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних
среда 08.00-.13.00
14.00-15.00 ул.Ирининская,9
Гизунова Виктория Михайловна
10. Реджебова Екатерина Игоревна начальник отдела ЗАГС
Среда
11.00-14.00
15.00-20.00
ул.Ирининская,15 каб.1
Агеенко Татьяна Николаевна
11. Крилистенко Людмила Владимировна начальник отдела образования, спорта и туризма Среда
14.00-20.00 ул.Ирининская,9
Статкевич Виктория Арсентьевна
12. Волосевич Екатерина Владимировна начальник управления социальной защиты Понедельник
11.00-13.00
16.00-20.00
ул.Ирининская,9
Афанаськова Любовь Ивановна
13. Кравцевичус
Олег Анатольевич
директор коммунального жилищного ремонтно-эксплуатационного унитарного предприятия "Центральное" 1-я и 3-я среда месяца
08.00-13.00
2-я и 4-я среда месяца
14.00-20.00 ул.Тельмана,22а
Дробышев Александр Александрович